
Сальник колінчастого вала DAF(100х124х12) передній, 81-29052-00 ( VICTOR REINZ )
910 ₴
- В наличии
- Код: 81-29052-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінчастого вала DAF(100х124х12), 81-29052-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-29052-00 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | 1275084 DAF 1340321 DAF |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

