
Сальник колінчастого вала (110x130x13) MAN G, G90, HOCL, L2000, 81-33801-00 ( VICTOR REINZ )
720 ₴
- В наличии
- Код: 81-33801-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінчастого вала (110x130x13) MAN G, G90, HOCL, L2000, 81-33801-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-33801-00 |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | 51015100151 MAN 51015100157 MAN 51015100164 MAN 51015100218 MAN 51015107001 MAN 5010339723 RVI |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

