
Сальник колінчастого вала (180x205x15) RVI C, K, KERAX, MAGNUM, 81-35206-10 ( VICTOR REINZ )
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 81-35206-10
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінчастого вала (180x205x15) RVI C, K, KERAX, MAGNUM, 81-35206-10 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-35206-10 |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Кросс-номери | 7485108352 RVI 20441481 VOLVO 85108352 VOLVO |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

