
Сальник колінвалу задн (166x191x16) DAF CF, CF 85, XF 105 ( VICTOR REINZ )
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 81-37173-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу задн (166x191x16) DAF CF, CF 85, XF 105, 81-37173-00 ( вир-во VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37173-00 |
| Внутренний диаметр | 166 мм |
| Внешний диаметр | 191 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Кросс-номери | 1684106 DAF 1876190 DAF |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

