
Сальник колінвалу передн (90x110x11) RVI , 81-37914-00 ( VICTOR REINZ )
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 81-37914-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (90x110x11) RVI , 81-37914-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37914-00 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Кросс-номери | 453.930 ELRING 5010359806 RVI |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

