Сальник колінвалу передн (82,5x101,6x12) RVI MAGNUM , 81-37917-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37917-00 |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Внешний диаметр | 101.6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | 842370 ELRING, 5200590535 RVI |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


