Сальник колінвалу задн (150x172x13) RVI, 81-37933-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-37933-00 |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | 457.220 ELRING, 5010359807 RVI |
| Высота | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


