
Сальник колінвалу передн (100x130x12) MAN E2000, 81-38069-00 ( VICTOR REINZ )
950 ₴
- В наличии
- Код: 81-38069-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (100x130x12) MAN E2000, 81-38069-00 ( VICTOR REINZ )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-38069-00 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Кросс-номери | 51015100236 MAN 51015100273 MAN 51015100282 MAN 51015106005 MAN 51015106008 MAN |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

