
Сальник колінвалу передній (136x159x13) RVI C, D, K, KERAX, MAGNUM ( VICTOR REINZ )
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 81-38651-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (136x159x13) RVI C, D, K, KERAX, MAGNUM, PREMIUM 2, T; VOLVO 7700, 8300, 8500, 8700, 8900, 9300, 9400, 9500, 9700, 9900, A, B11, B12, B13, B9, F16, FH D11A-330-TD163ES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-38651-00 |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | ELRING 000.270 |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

