
Сальник колінвалу передній (100x130x14) IVECO EUROSTAR, STRALIS ( VICTOR REINZ )
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 81-40193-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передній (100x130x14) IVECO EUROSTAR, EUROTECH MP, EUROTRAKKER, STRALIS I, STRALIS II, S-WAY, TRAKKER I, TRAKKER II, T-WAY, X-WAY; ASTRA HD 7-C, HD 8 F3AE0681B-F3HGE611Z 01.93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-40193-00 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Кросс-номери | ELRING 457.261 |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

