
Сальник колінвалу передн (135x153x13) SCANIA, 81-42913-00 ( VICTOR REINZ )
880 ₴
- В наличии
- Код: 81-42913-00
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник колінвалу передн (135x153x13) SCANIA CITYWIDE, F, G I, G II, INTERLINK, IRIZAR CENTURY, IRIZAR I4, IRIZAR PB, K, L, N BUS, OMNICITY, OMNIEXPRESS, OMNILINK, P I DC09.108-OC13.104 01.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-42913-00 |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Кросс-номери | ELRING 345.000 |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

