Кронштейн подушки кабіни передній правий 126*114*68 для DAF CF, XF 106 10.12-
НАЯВНІСТЬ УТОЧНЯЙТЕ !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 106, CF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 052.164 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Правый, Передний правый |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 157.5 мм |
| Ширина | 97.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

