
Сальник задней ступицы MAN L2000 (105x140x13,5/14,5), пр-во Corteco
1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81965030171
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник задней ступицы MAN (105x140x13,5/14,5). Применимо к MAN L2000, G90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1204-0000B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
