
Сайлентблок рессоры задней 30х70х100/104, Renault MAGNUM, PREMIUM, KERAX (пр-во SAMPA)
510 ₴
- В наличии
- Код: 080-092
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок рессоры задней RVI, 30*70*104 (Метал/резина/метал)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 104 мм |
| Код запчасти | 080-092 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
