Диск тормозной MB ACTROS, 430*45*132.5, с внутренней вентиляцией. (Применимо к MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, AXOR, AXOR 2). Задний / передний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Диаметр ступицы | 211 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Код запчасти | 09.7380.20 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Производитель | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴


