Радиатор двигателя к ДАФ/DAF XF 105. Размеры радиатора: 1065-739-40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | NIS 614470 |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Дания |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 1065 мм |
| Ширина ядра радиатора | 739 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 18 090 ₴

