Масляный радиатор (теплообменник) к DAF CF85/XF95 (NISSENS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 95 XF, 75CF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | NISSENS 90690 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 99 мм |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴

