Подшипник ступицы IVECO DAILY передн 40*73*55, SKF, VKBA 3551
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 3551 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily |
Информация для заказа
- Цена: от 2 170 ₴


