блок-ступичный подшипник задняя ось
Внутренний диаметр:82,00 Наружный диаметр [мм]:140,00 Ширина [мм]:115,00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 5412 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴


