Супер цена

Блок-ступичный подшипник SAF SKRB 9019/22 K,W,H SAF PU, SK, SKRB, SKRLB
(82*112*196), пр-во SKF, VKBA 5549
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Код запчасти | VKBA 5549 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: от 9 560 ₴




