
Блок-ступичный подшипник передняя ось MAN F,M2000,TGA, IVECO BUS (пр-во SKF)
12 040 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 5377
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок-ступичный подшипник передняя ось MAN F,M2000,TGA, IVECO BUS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Код запчасти | VKBA 5377 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGA |
| Ширина | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
| Модель | TGA |
Информация для заказа
- Цена: 12 040 ₴


