Передний блок-ступичный подшипник DAF CF 65, CF 75, CF 85, XF 105, XF 95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Код запчасти | 1801592 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 9 940 ₴


