Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Код запчасти | 07-P29159 |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 210.5 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Высота | 92.4 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴


