Подшипник (ремкомплект) ступицы SAF RS/RZ9019-11222/9042-11242 (пр-во SAF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Код запчасти | 3 434 3012 00 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 760 ₴

