
Радиатор двигателя MERCEDES ATEGO, ATEGO 2 OM900.911-OM924.930 01.98-
от 6 050 ₴
- В наличии
- Код: D7ME010TT
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор двигателя MERCEDES ATEGO, ATEGO 2 OM900.911-OM924.930 01.98-
Висота [мм]: 569
Ширина [мм]: 558
Товщина [мм]: 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7ME010TT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ядра радиатора | 569 мм |
| Ширина ядра радиатора | 558 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6 050 ₴
