Полурессора прицепа BPW 1x100/580x300
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schomaecker |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | BPW 0508212920 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рессоры | Листовая |
| Вес | 30 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина рессоры | 880 мм |
| Количество листов | 1 |
| Толщина листов | 48 мм |
| Тип изделия | Рессора |
Информация для заказа
- Цена: от 7 010 ₴



