
Подшипник ступицы FRUEHAUF, TRAILOR, SMB внутренний-наружный 90*147*40 (пр-во SKF)
3 250 ₴
- В наличии
- Код: VKHB 2279
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы FRUEHAUF, TRAILOR, SMB внутренний-наружный 90*147*40 (пр-во SKF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | VKHB 2279 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

